Get Adobe Flash player

Социальные группы


Контакты

Дельфинарий «Dolphin World»

 

Египет, Хургада, Макади Бэй

 

Тел.

  • (+2) 01 00 117 33 78
  • (+2) 01 11 978 88 97

 

Email:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Dolphin World поздравляет с Днем Китов и Дельфинов

19 февраля весь мир отмечает День Китов и Дельфинов. Этот праздник появился в 1986 году, в день отмены китобойного промысла.  Для многих этот с виду обычный день – целое событие. Он напоминает нам, что ответственность за этих животных лежит на нас.

DolphinWorldсчитает День китов и дельфинов своим праздником. Когда дельфинарий только появился, перед нами стояла непростая задача – обеспечить идеальные условия жизни для питомцев. Особенно мы волновались за моржа и морских котиков, для которых климат Египта мог оказаться чересчур жарким.  Однако мы с честью справились со всеми трудностями, и теперь все артисты чувствуют себя в дельфинарии как дома. Сотрудники дельфинария заботятся о судьбе всех животных, мы участвует в борьбе против загрязнения Океана и незаконного отлова животных. Их будущее в наших руках, и мы делаем все, чтобы оно было спокойным и безбедным.

 

Поздравляем наших талантливых артистов и всех, кто любит дельфинарий DolphinWorld. Ваша любовь и поддержка значат очень многое для дельфинария и его подопечных. Будем рады видеть Вас на представлениях в любой день, кроме субботы!

Яндекс.Метрика