Get Adobe Flash player

Социальные группы


Контакты

Дельфинарий «Dolphin World»

 

Египет, Хургада, Макади Бэй

 

Тел.

  • (+2) 01 00 117 33 78
  • (+2) 01 11 978 88 97

 

Email:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

С Днем Ветеринара!

Кто лучшие друзья наших артистов? Тренера, их помощники, и, конечно же, ветеринары. Кто же еще поможет звездам дельфинария, когда им нездоровится? Кто будет давать им лекарства и заботиться о том, чтобы они были бодрыми и веселыми?

29 апреля отмечают самый важный праздник для наших докторов и их морских пациентов. Международный день ветеринара – дань уважения самоотверженному труду тех, кто печется о здоровье животных. Наши питомцы не могут сами купить себе таблеток, вылечить поврежденную конечность или сходить к врачу, когда у них болит зуб.  Поэтому выбрать профессию ветеринара – значит, посвятить себя помощи тем, кто не может помочь себе сам.

 

Дельфинарий DolphinWorldпоздравляет своих сотрудников и их коллег с Днем Ветеринара.  Мы счастливы, что в нашей команде есть такие трудолюбивые, внимательные профессионалы, которые искренне любят животных и всегда готовы прийти им на помощь. Мы желаем Вам успехов, личного и карьерного роста и, самое главное, радости от своей работы. Пусть Ваши пациенты быстрее выздоравливают и чувствуют себя хорошо. И, конечно, поменьше болейте сами и не забывайте заботиться о себе! 

Яндекс.Метрика