Get Adobe Flash player

Социальные группы


Контакты

Дельфинарий «Dolphin World»

 

Египет, Хургада, Макади Бэй

 

Тел.

  • (+2) 01 00 117 33 78
  • (+2) 01 11 978 88 97

 

Email:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Плавание с дельфинами: как оплатить

Начинается курортный сезон, и  дельфинарий DolphinWorldпринимает множество заявок на плавание с дельфинами. Хотя дельфинарий отводит много времени на купание – сеансы проходят утром с 10.30 до 12.30 и после выступления 16.30 до 20.00 – все желающие могут не успеть. Поэтому большинство гостей стремится бронировать плавание с дельфинами заранее. В связи с этим часто встает вопрос – можно ли внести оплату вперед?

Дельфинарий обычно принимает деньги непосредственно перед сеансом. Однако мы понимаем желание наших гостей как можно быстрее решить этот вопрос. Поэтому если кто-то хочет сразу оплатить плавание с дельфинами, вы можете запросить реквизиты дельфинария при брони. Сотрудники DolphinWorldвышлют вам свои данные, и вы просто переведете необходимую сумму на наш счет.

Если вы не доверяете банковским переводам, то внести плату можно в любой торговой точке Хургады перед тем, как пойдете в дельфинарий на плавание с дельфинами. Стоимость сеанса от этого не меняется.

 

Мы  стараемся сделать так, чтобы посещение дельфинария было максимально комфортным для каждого из наших клиентов. Мы всегда рады вам и с нетерпением ждем встреч этим летом!

Яндекс.Метрика