Get Adobe Flash player

Социальные группы


Контакты

Дельфинарий «Dolphin World»

 

Египет, Хургада, Макади Бэй

 

Тел.

  • (+2) 01 00 117 33 78
  • (+2) 01 11 978 88 97

 

Email:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Праздник для детей в дельфинарии “Dolphin World”

Утро 13 ноября в заливе Макади было шумным и веселым, а все потому, что более 1200 детей приехали в дельфинарий "Dolphin World"на долгожданную встречу с морскими артистами. В этот день дельфинарий распахнул свои двери для того, чтобы поприветствовать маленьких посетителей из неполных семей и детских домов.


Автобусы с детьми встречали колоритной арабской праздничной музыкой и традиционными танцами с юбками, а веселая группа аниматоров также внесла свой вклад во всеобщее веселье и радость. Дети с радостью потанцевали под зажигательные ритмы восточных танцев. Но это было лишь началом задуманного праздника.


Восторженными криками и бурными аплодисментами маленькие зрители встречали морских артистов. Многие не впервые видели морского льва Димаса, морских котиков Агата и Смелую, обаятельную моржиху Лилу, а также быстрых и стремительных дельфинов Сабрину, Герасима и Фиону, но интерес был все таким же неподдельным и живым. Сотни завороженных глаз с трепетом наблюдали за сложными и диковинными трюками тренеров и их подопечных.

 

Впечатлений за день набралось столько, что изумленные маленькие зрители еще долго обсуждали увиденное и после представления, а также строили планы на свое следующее посещение.

Радости детей не было предела!

Яндекс.Метрика