Get Adobe Flash player

Социальные группы


Контакты

Дельфинарий «Dolphin World»

 

Египет, Хургада, Макади Бэй

 

Тел.

  • (+2) 01 00 117 33 78
  • (+2) 01 11 978 88 97

 

Email:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

4 октября – Международный День Животных

Сегодня дельфинарий DolphinWorld отмечает Международный День Животных (WorldAnimalDay).  Праздник, появившийся во Флоренции в  1931 году, приурочен ко дню памяти Франциска Ассизского, покровителя животных. По легенде, он обладал удивительным даром общаться с нашими «братьями меньшими», и даже хищники не причиняли ему вреда.

Для DolphinWorld  дельфинарий – вторая семья, наши подопечные – бесконечно близкие нам существа. Мы делаем все, чтобы они были здоровы и счастливы. Также DolphinWorld и коллеги дельфинария принимают участие в судьбе их собратьев. Мы боремся с незаконным живоотловом морских млекопитающих и помогаем попавшим в беду малышам. Одни из спасенных детенышей – морской котик Нафаня и нерпа Буся, живущие у наших партнеров в Сочинском дельфинарии.

Сегодняшний день – праздник не только для DolphinWorld, но и для всех, кому небезразлична судьба животных. Мы рады, что среди посетителей дельфинария так много тех, кто разделяет нашу заботу о наших питомцах и их собратьях. Приглашаем Вас поздравить артистов с их праздником и посетить их представление!

Яндекс.Метрика