Get Adobe Flash player

Социальные группы


Контакты

Дельфинарий «Dolphin World»

 

Египет, Хургада, Макади Бэй

 

Тел.

  • (+2) 01 00 117 33 78
  • (+2) 01 11 978 88 97

 

Email:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Дельфинарий Dolphin World предлагает семейную дельфинотерапию

Самые частые клиенты DolphinWorld –дети и подростки. Однако в нашем дельфинарии мамы и папы могут лечиться вместе с ребятами. Во-первых, нередко малыши чувствуют себя увереннее, если во время сеанса рядом находится родной человек. Во-вторых, если родители вместе с детьми плавают в бассейне и общаются с животными, у всех участников процесса повышается настроение. А что может быть лучше?

Семейная дельфинотерапия практикуется во многих дельфинариях. Она помогает не только поправить здоровье, но и повысить эмоциональный тонус.  Более того, во время сеансов члены семьи по-настоящему сближаются, учатся лучше понимать друг друга.  Справиться с этой задачей дельфинам помогают психологи DolphinWorld.

Мы рады, что дельфинотерапия в DolphinWorldне только лечит, но и дарит семьям любовь и взаимопонимание. Дельфинарий долго готовился к курсам семейной дельфинотерапии и не так давно стал принимать первых пациентов. Цены остаются прежними – одно занятие для 1 человека стоит 165$.   Ждем вас и ваших родных в дельфинарии DolphinWorld

Яндекс.Метрика