Get Adobe Flash player

Социальные группы


Контакты

Дельфинарий «Dolphin World»

 

Египет, Хургада, Макади Бэй

 

Тел.

  • (+2) 01 00 117 33 78
  • (+2) 01 11 978 88 97

 

Email:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Дельфинарий Dolphin World растит фотомоделей

Как сохранить воспоминания о радостном событии? Самый очевидный ответ – фотография. Все, кто посещает дельфинарий, любят фотографироваться с животными на память.  Гости DolphinWorldмогут фотографироваться с дельфинами, морскими котиками и моржихой. Кто же из артистов пользуется наибольшей популярностью?

Оказалось, что большинство предпочитает дельфинов. «Это очень добрые и спокойные животные, общаться с ними – одно удовольствие», утверждает одна из посетительниц дельфинария. Однако и их товарищей не обходят вниманием. Морских котиков Агата и Смелую и моржиху Лилу тоже любят и хотят видеть рядом с собой на фотографии.

Надо сказать, что животные не остаются в долгу и с радостью позируют перед камерой. Особенно блистает Лила. Эта артистка дельфинария недаром стала обладательницей титула «мисс очарование» на конкурсе «ChukotkaFashionModels». Моржиха настолько естественно и изящно выглядит на фотографиях, что дельфинарий может гордиться своей подопечной. Многие посетители говорят, что наши звезды – не только актеры и спортсмены, но и фотомодели.

Узнать цены на фотографии с артистами DolphinWorldможно здесь

Яндекс.Метрика